Étape 1 : classement général individuel 2022

Circuit : Grand-Champ – Grand-Champ
Date : 5 août 2022
Distance : 135,2 km
Nombre de partants : 146

RangDossardNom et prénomClub ÉquipePaysRésultat
1245GUICHARD MickaëlWBFFRA03:04:59
2244LE NY Jean louisWBFFRA03:04:59
3165POIRIER ClementSOJFRA03:06:41
4146SOUTON JulienDIJFRA03:06:42
5242BAGUELIN JocelynWBFFRA03:07:38
6111CAMPISTROUS RomainOCFFRA03:07:38
7237MARCEROU NicolaVEUFRA03:07:43
811BULLER JohnBISIRL03:07:46
929SAINT GUILHEM ThibaudAIXFRA03:07:48
1033HUYET BaptisteETUFRA03:07:48
11133ROMA JérémyPCOFRA03:07:53
12151JOHANNINK JelleSENNED03:08:03
13167LAGNET GariSOJFRA03:08:03
14206SILLIAU NicolasUCBFRA03:08:06
15161GAREL AdrienSOJFRA03:08:06
16162BOULAIS JulesSOJFRA03:08:06
17142GAUTHERAT PierreDIJFRA03:08:06
18145RIGOLLOT MathieuDIJFRA03:08:06
19197VERMEULEN JordyKEMNED03:08:06
20102FEDE GabrielAG2ITA03:08:06
2184FERREIRA LouisB31FRA03:08:06
2251BRIAND KillianARMFRA03:08:06
2316MORICHON ThomasBISFRA03:08:09
247RENAULT BaptisteDINFRA03:08:09
25168LE PIOUFFE NathanSOJFRA03:08:09
26143NAVARRO CorentinDIJFRA03:08:09
2791RACAULT RonanGCHFRA03:08:09
2872BOILEAU LéoSELFRA03:08:09
29125FIEFVEZ RudyO16FRA03:08:09
30224PROVOST MaximilienLOUFRA03:08:09
3182LANGELLA LilianB31FRA03:08:09
32171GUERN IlanBROFRA03:08:09
3313COMBES SimonBISFRA03:08:09
34225RONDEL MathysLOUFRA03:08:09
3576KISKONEN SiimSELEST03:08:09
36112CASTELLARNAU FlorentOCFFRA03:08:09
3727MAIRE AdrienAIXFRA03:08:09
38136DO REGO FabioPCOFRA03:08:09
3987HAINES AlexB31GBR03:08:09
40106TACHOT ThomasAG2FRA03:08:09
4134RYE JOHNSEN JonETUNOR03:08:09
4238VERLOO RémiETUFRA03:08:09
43124DEMEAUTIS MatthieuO16FRA03:08:09
44233GEORGE AlfredVEUGBR03:08:09
4596VILLEMIN AlanGCHFRA03:08:09
4658ROUXEL MaximeARMFRA03:08:09
4723KONIJN AlexanderAIXNED03:08:09
485POISSON DamienDINFRA03:08:09
4977BOWN MorganSELGBR03:08:09
50255DE BRUIN TjalleWGANED03:08:09
518SAILLENFEST LeoDINFRA03:08:09
52211MORICE LudovicBSCFRA03:08:09
5371ANSONS KristersSELLAT03:08:09
54172LE BOT EnzoBROFRA03:08:09
55109DELPHIS ThomasAG2FRA03:08:09
56254LEERKES BramWGANED03:08:09
57256VAN BELLE BasWGANED03:08:09
58131ROUSSEL HugoPCOFRA03:08:09
59191JACOBS ArneKEMNED03:08:09
6067VAN DEN HEEDE NielsDOVBEL03:08:22
61122LACHENY RayannO16FRA03:08:25
6264DE KEYSER EwoutDOVBEL03:08:27
6362VANDAELE ThijsDOVBEL03:08:29
6493BRIDRON ThibaudGCHFRA03:08:29
65192DE LAAT JasperKEMNED03:08:29
664CHANDEMERLE HugoDINFRA03:08:29
67152STEMAN JipSENNED03:08:29
68114JALABERT JulesOCFFRA03:08:33
69174ARZEL MaximeBROFRA03:08:47
70204MORVAN LucasUCBFRA03:08:51
71251BUITER RindertWGANED03:08:55
72159HOORN MartSENNED03:09:17
73132SAGNIER ThéoPCOFRA03:09:23
74226SOULABAILLE DimitriLOUFRA03:11:00
75199VERMEULEN RensKEMNED03:11:46
76155LUBBERS ChristiaanSENNED03:11:47
77193VERCAUTEREN MaximeKEMNED03:11:50
7865DEKONING FabrizioDOVBEL03:11:50
79105SANLAVILLE MathiasAG2FRA03:11:50
80219LAVOLE AlexisBSCFRA03:11:52
81198DELNOIJE RemonKEMNED03:11:52
82205MOULIN AlanUCBFRA03:11:52
83144RAMBAULT AxelDIJFRA03:11:52
84154TEN BOSKE KarsSENNED03:11:52
8561VERCOUILLIE VictorDOVBEL03:11:58
86156VERBRUGGEN LuukSENNED03:11:58
87141BOURG QuentinDIJFRA03:12:00
8874CHAILLAN EmanuelSELFRA03:12:00
89135MADORRE ThibautPCOFRA03:12:05
9018PIJOURLET LouisBISFRA03:14:13
91234JEANNIERE EmilienVEUFRA03:14:18
92243LAURANS ThéoWBFFRA03:14:18
93241JOLLY MaximeWBFFRA03:14:18
943RALLE AnthonyDINFRA03:14:18
95202HELARY StevenUCBFRA03:14:18
9648OROSZ GergoCTLHUN03:14:18
97213TANGUY HugoBSCFRA03:14:18
98246BOURGOYNE LucasWBFUSA03:14:18
99236SEGUIN YanisVEUFRA03:14:18
100232COWAN QuentinVEUCAN03:14:18
101223MONNIER BryanLOUFRA03:14:18
102164JAMIN Leo paulSOJFRA03:14:18
103173HERNOT GuirecBROFRA03:14:18
10445SCHNEIDER LilianCTLFRA03:14:18
10583BIBET ThomasB31FRA03:14:18
106231BONNET ThomasVEUFRA03:14:18
107115LETURGIE BastienOCFFRA03:14:18
108222LE PENNEC GuerandLOUFRA03:14:18
109203SCHMIDT FabienUCBFRA03:14:18
110176PLUSQUELLEC QuentinBROFRA03:14:18
111253VOOGT NiekWGANED03:14:18
11232HARVEY DeanETUIRL03:14:18
11392BATISTA CamilleGCHFRA03:14:18
11455GLOUX SwannARMFRA03:14:18
115121BAREILLE BastienO16FRA03:14:18
11636RICHARD MaximeETUFRA03:14:18
11735LE FUR MathéoETUFRA03:14:18
11898TRICOT CorentinGCHFRA03:14:18
119104LAWTON HenryAG2GBR03:14:18
120139MARCOUX RémiPCOFRA03:14:18
12126ROGER GabrielAIXFRA03:14:18
12214GERMAIN ThibaultBISFRA03:14:18
12321BREUILLARD NicolasAIXFRA03:14:18
12425NARBONNE ZUCCARELLI AxelAIXFRA03:14:18
12575JAMET AlexandreSELFRA03:14:18
12695GAPPINI KillianGCHFRA03:14:18
12753JEANNES MatthieuARMFRA03:14:18
128215DAUDIN GUENEGOU FranckBSCFRA03:14:18
129103LABROSSE JordanAG2FRA03:14:25
130175MUSSET OwenBROFRA03:14:25
131116ROMEO HugoOCFFRA03:14:25
13288LAVIDALIE LucasB31FRA03:14:25
1331LE BON JohanDINFRA03:14:25
134113COSTEPLANE AurélienOCFFRA03:14:25
135201RIVALLAIN HugoUCBFRA03:18:19
13663DEWEER JochenDOVBEL03:18:19
137212CONAN GuerlainBSCFRA03:20:10
138221CORDON PaulLOUFRA03:20:36